Порча - вопрос №50764

Здравствуйте! Анонимно написал на сайте знакомой все то, что думаю. Не обошлось без матов. Подозреваю, что она занимается черной магией. Могла ли она навести порчу? Писал анонимно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так или наче-проверять нужно, что бы быть уверенным!!

Вы и тут пишите анонимно. И вдобавок чепуху. Почему Вы высказываете свое мнение о человеке не даея ему права как то парировать в ответ. Боитесь? Или знаете что ВАМ так же могут ответить, указав на Ваши огрехи в жизни? Подумайте над этим.