Погадайте. - вопрос №50884

Здравствуйте. Очень прошу у Вас помощи. Погадайте пожалуйста. 21.08.2010 я уезжала в Москву жить с мамой. Нашла там работу хорошую, но с маленькой з/п. Из-за этого мы не смогли с мамой арендовать жилье, так как очень дорого. Было принято решение вернуться домой. Погадайте есть ли дорога опять уехать уже навсегда жить в Москву? Елена 05.12.1988 Ангарск. Это очень важно.

Дополнение автора от 05.01.11 19:18:06

Куплена квартира в Питере. Но душа рвется в Москву.  Переезжать надо, так как в совем городе Ангарске я работу найти не могу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет У Вас в ближайшие 2 года менять место жительства менять нельзя, нет смысла.

Ищите работу в Ленинграде. Станете на ноги в Питере — переберетесь в Москву.