ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАЛА НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - вопрос №50917

Здравствуйте! Мне 22 года, ребенок от прошлого брака, я в разводе. Работаю, чтобы обеспечить дочку, вне работы  уделяю ей все свое внимание. Однако очень хочется почувствовать себя любимой и больше не мспоминать о прошлых неудачах.Подскажите, возможны ли в этом году взаимные чувства, кто он и как отнесется к моему ребенку?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто он? Мужчина, который, несомненно, встретится на Вашем пути в ближнее время. А относиться к Вашему ребенку он будет ровно так, как Вы ему это позволите.

Нет в этом году занимайтесь собой, дочерью и самообразованием, самопознанием.