вопрос - вопрос №50958

Скажите пожайлуста вернется ли Александр 28.07.1982 Петропавловск-Камчатский к Юлии 04.03.1985 Новокуйбышевск? есть ли будущее?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желание вернуться у него есть, да и по судьбе не должнобыть расстования. Но он глушит в себе чувства сознательно, нужно искать причину....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше с ним будущее только в вашем воображении.  Он не намерен возвращаться.

Если и вернется, то совсем ненадолго. Вы перешагнули эти отношения.