Брак - вопрос №51061

Уважаемые эксперты. Поздравляю Вас с великим праздником.

Мне бы хотелось узнать, когда я выйду замуж и выйду ли я вообще замуж. Будет ли этот брак единственным, если будет. Где я познакомлюсь с молодым человеком, ближайшим и станет ли он моим супругом или будет кто-то другой, если будет.

Меня зовут Елена. Я родилась в городе Москва в 12 50 дня 4 окт1982

Заранее спасибо,

2 ответа

Да, замужество у Вас есть и поздний ребенок в замужестве так же, только это будет года через 2-3.

Здравствуйте, Лена. Человек уже рядом, тепло его рядом, возможно вы уже знакомы, но между вами пока как стена, что-то его не пускает. Если можете предоставьте свое фото, посмотрим детальнее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила