Сон если во сне с тобой маленькая девочка и вы попадаете в беду спасаете ее, чт... - вопрос №511287

Сон если во сне с тобой маленькая девочка и вы попадаете в беду спасаете ее, что означает такой сон?
3 ответа

Ответы

у вас скоро произоидет чудо!

Здравствуйте!

В нужное время, Вы придете на помощь и станете надежной опорой для того, кто будет в этом нуждаться.

С уважением,

Амели.

Вы удивитесь чему то плохому.Вероятно Вы никак не будите ожидать этого.