натальная карта - вопрос №51335

Пожалуйста, помогите расшифровать мою натальную карту!!! ничего не понимаю! мне её составили на одном сайте… спасибо им огромное… только вот кроме как разноцветных пересекающихся линий и значков планет(наверное это они) ничего знакомого я там не нахожу… искала информацию, как читать подобные карты… только вот эта информация мне никак не помогла… мне-то ничего не говорит, если, например одна планета в другой или что-нибудь подобное! пожалуйста, кому нетрудно, объясните, что к чему… и ещё вопрос--строятся ли такие карты на какой-то определённый аспект в жизни, например-отношения, или же там описана вся жизнь… и видны ли там примерные промежутки времени для значимых событий? или карта даёт  только  описание характера человека, на основе которого предположительно составляются всевозможные повороты в его жизни? Если нужно-скажите, куда я могу прислать уже построенную карту… Меня зовут Юлия(07.04.1987, примерное время рождения 14.45, Беларусь, Гомельская область, г.Светлогорск). Заранее огромное спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из натальной карты можно почерпнуть очень много разной информации — и описание характера, и даты событий. Это зависит от того, что Вас конкретно интересует. Работа эта долгая и кропотливая, можете обратиться ко мне в чат за астрологической консультацией, и я отвечу Вам на вопросы по Вашей натальной карте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам составили карту на сайте, значит стоит обратиться туда же и оплатив  услугу получить расшифровку.

Здравствуйте.Я могу рассчитать вашу натальную карту и описатьее.Вы узнаете выйдите вы замуж и за кого, где вам лучше работать и кем, где вы будете зрабатывать деньги.И смогу ответить на ваши вопросы о тетемах вашей жизни которые могут реализоваться.