Вопрос Ясновидящим: Сложные отношения с мужем. - вопрос №51345

Дорогие Ясновидящие! У меня сложные отношения с мужем (мой второй брак) его дата рождения 25.09.1973 моя дата 06.09.1980. Будет ли у нас будущее, или шансов у этого брака нет. Вообще у меня будут нормальные отношения, семья, дети? Большое спасибо!

Дополнение автора от 09.01.11 11:11:51

Джулия Михайловна — спасибо вам за ответ, но хотелось бы уточнить… В этом браке мне нужно выбирать между чем и чем — между детьми и любовью или семьей? Я не до поняла.  И еще лучше отношений чем эти у меня уже не будет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что Вы хотите от этого брака. В начале расклада выпала карта мести и негатива. Поэтому возможно Ваши отношения трещат не сами по себе.  И в зависимости от того что вы выберите будет зависить сохраните Вы ваш союз или нет. В любом случае все намного сложней чем вы предполагаете. И нет никакой гарантии, что расставшись с мужем при таких картах Вы станите счастливой. Думайте .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика