Яснознание - есть ли оно у меня - вопрос №51357

Доброго времени суток. Меня зовут Анатолий и мне 26 лет [09.08.1984] родился в Санкт-Петербурге

На одном эзотерическом форуме, Елена Мизурова — экстрасенс написала мне, что видит у меня яснознание. Лично я, к сожалению его не ощущаю, но хотел бы развить. В поисковых системах, не нашел подробной информации именно по этому вопросу. Может быть на этом замечательном сайте, найдутся люди, которые укажутнужное направление или дадут совет. А может быть она ошиблась и у меня ничего нет. Помогите понять себя пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, у вас есть изначально такие способности, они, похоже, и переданные по наследству, ( для точного анализа мне нужны ваше время рождения).Но эти способности, как я думаю, пока рано развивать, так как у вас есть склонность и к искажениям, и к фантназиям и иллюзиям. А потому, чтобы этот талант приносил пользу и вам и людям, надо пока набираться практических знаний, информации и земного опыта, одновременно освобождась от излижнео кармического груза....

Удачи вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочитайте Дж.Кэмерон "Путь художника. Ваша творческая мастерская" (есть на koob.ru).

Яснознание, ясновидение, яснослышаниев той или иной степени есть у каждого человека. Но лишь немногие люди это осознают и могут использовать.

Для начала прислушивайтесь к своей интуиции, слушайте внутренний голос и отслеживайте, насколько верны его подсказки. А так, специально, пока ничего не надо делать.

Почитайте Кэмерон, чтобы научиться лучше слышать свое подсознание. С возрастом придет и все остальное.

Разина дала вам верный совет — пока займитесь реальной жизнью и решайте свои проблемы. Но только не забывайте о яснознании, слушайте свое сердце. Все приходит в свое время, не форсируйте события.

Добрый вечер Анатолий. Для начало ответьте себе на вопрос для чего вам это надо? Чтобы работали способности нужна энергия, часто многим людям  не хватает ее для жизни  и они на ходу засыпают ( спят, но с открытыми глазами). Для начало начните набирать энергию за счет физических нагрузок (бег, трен. зал и т.д. т.е готовить свое тело для нагрузок, энергией другого качества) все, что вы будите делать, вы должны делать с  желанием и осознано, тогда это будит идти на пользу, все остальные  подробности в личной переписке.