ребенок - вопрос №51815

здравсвуйте уважаемые эксперты скажите в каком году я стану отцом, и кто первый у меня родится? иван 25,10,86

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Мальчик у Вас родится. Через два года должен быть.

Я бы Вам не советовал задавать такие вопроы. Один может сказать, что родится мальчик. Вторая может скаэать, что родится девочка. Лучше сам — Господи, дай мне здорового крепкого ребенка. И Он даст, даже если Вы не верующий.

Здравствуйте. По судьбе детишек 2, первый мальчик через 1,5-2 года. Удачи вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.