Бывший муж - вопрос №51844

Здравствуйте. ПОмогите пожалуйста. Меня зовут Макиенко (дев Труш) Анна Николаевна 20.12.1986 в 6-10 утра. 21 октября 2006 года познакомилась с Макиенко Александром Александровичем 23.09.1985. Поженились 11 августа 2007 года. В июле 2008 года ушла отнего беременной. А в сентябре 2008 года нас уже развели. В феврале 2009 года у нас родился сынок Подскажите пожалуйста любит ли он меня еще ибудем мы с ним вместе? Мне кажется есть некоторые люди, которые не хотят, чтобы мы были вместе

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что бы Вам ответить, нужно просмотреть  Ваши фото и сделать считку.Это работа. Записывайтесь на консультацию. В любом случае проблемы просто так не даются.

Неонила