Помогите! - вопрос №51944

Поссорился с девушкой, вроде и причина скандала не значительная, но поссрились довольно таки сильно… хотелось бы узнать сблизимся ли мы сново, и если да, то как скоро? Заранее спасибо!

Николай — 15.12.1990,  Киев

Алина — 10.12.1991, Полтавськая обл. г. Изюм

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да идет примирение, уже с февраля возможно сближение, в марте помиритесь окончательно. Союз у Вас очень благоприятный, постарайтесь больше не ссориться сильно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, если есть желание у вас помириться, так делайте это. Не тратьте время на раздумывание.

У Вас впереди все-равно нет общей дороги. Вот и думайте нужно ли возобновлять все.