нужен совет! - вопрос №52117

подскажите пожалуйста как избавляться от волос в интимной зоне в домашних условиях кроме брытья....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

могу вам сразу и безоговорочно сказать!!! лучше этим не заниматься, есть различные интересные советы по этому поводу, их куча в интернете… но!!! как именно отреагирует ваш организм на это, никто вам не ответит!!! учтите, это интимная зона… много сосудов, лимфатическая система нежная кожа, если попадёт какая-либо инфекция, проблем будет очень много… опят таки можно пересушить кожу, может появиться аллергия на какой-то компонент средства… да может даже молочница начаться… советую использовать тогда уже эпиляторы электрические, но здесь тоже такой момент- могут врастать волосы, для этого надо использовать скрабы, чтобы периодически слущивать эпидермис… по крайней мере, используя такой метод, волосы станут тоньше, расти станут медленнее.......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть масса средств на прилавках магазинов.

Это и крема для депиляции (напр. Veet, Eveline), и восковые полосочки, и машинки-эпиляторы различных фирм (напр.,PHILIPS).

С кремом нужно повозиться для блестящего эффекта, воск-дает результат на 2-3 недели, правда, говорят, что поначалу больно.Прцедуру с воском лучше всего, конечно, делать в салоне.

А эпилятор нужно использовать со специальной насадочкой для нежной кожи.

Красоты и здоровья Вам.;;)