Скажите... - вопрос №52186

Доброго дня суток! Обращаюсь к экспертам. Пожалуйста, скажите, что ожидает меня в 2011 году: в карьере, финансовом состоянии, приобрету ли недвижимость, замужестве? Меня зовут Лаззат, 7 марта 1984 г.р., 07.00,  Казахстан. Заранее, благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом году в карьере вас не ожидают изменения. Этот год будет посвящен больше семье и дому, чем карьерному росту. Но несмотря на это, в финансовом плане есть возможность прорыва. Во всяком случае, именно в этом году будет положено начало изменения ситуации в лучшую сторону. По поводу недвижимости — Есть вероятность получения наследства. Замужества я не вижу, но вижу начало очень страстных, больше завязанных на сексе отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет новое знакомство, возможно перерастет в союз. По работе всен так и будет как в прошлом, изменения только через год. И будет очень плохое известие(возможно о смерти)

Натали