замужество? - вопрос №52272

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы вы по моей дате рождения подсчитать мою судьбу, если вам не сложно. Меня интересует конкретный наболевший вопрос-имеет ли место быть в моей судьбе брак и материнство? Мне уже 26, с любимым встречаемся уже 3 года, свадьбы хотим, но все не получается. Пожалуйста, ответьте. Я родилась 24.09.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

По дате Вашего рождения у Вас не должно быть проблем. Что бы просмотреть что Вам мешает, нужно делать считку с пары. Заходите на сеанс, я просмотрю и дам рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA