подскажите - вопрос №52296

меня зовут Натали, 05-10-1980, родилась 6-15, выйду ли я замуж в этом году?

спасбо за помощь

2 ответа

Натали, что бы ВАмМ улыбнулась судьба стоит отчитать  рождение на нуле обрядово и поставить защиту. После чего у вас сразу де изменится личная жизнь и не только.

Такой шанс у вас может быть, во всяком случае вас будут вести благоприятные энергии. Отпустите свое намерение, и оно само приведет вас туда, куда нужно:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.