погадайте - вопрос №52385

валерий. 27-11-78. елена 26-09-79 есть привороты негативы у, нас, расположонось, к ясновидению есть-у-нас,

Дополнение автора от 23.01.11 02:14:45
какое будущее меня ждет в  жизни будет брак семья дети если да когда в лет  проживу болезни в вич рак диабет будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет?

Ответы

Да, есть. И еще дата рождения Елены " мешает" нормальным отношениям.

Все люди ясновидящие, они просто об этом не знают.

Негативная информация есть на каждом потому, что мы живем в обществе, находимся среди людей. Кто то на нас обиделся, кто то в нас влюбился — вот и негатив.

Валерий, вы исключительно талантливый человек. Обладаете недюженными экстрасенсорными способностями. Они заложены вам с рождения. Не пытайтесь от них избавиться. Помогайте людям. Лена поможет Вам в этом. Вы просто замечательная пара.

На Елене негатива не видно, на Валерии — есть, разрушающие программы ( появившиеся из прошлых трудностей), могут даже посещать мысли о суициде. Надо чиститься. И все наладиться. А способности есть, развивайте.

Валерий, я вам уже 100 раз сказал, что вы хорошая пара. Все  хорошо. Что вы бы смогли улучшить свои способности, нужно больше бывать на свежем воздухе и лучше с 6.00 до 23.00.

101 раз). Валера, все хорошо. Хуже уже не будет.

Валерий, странно что вы до сих пор не женаты. Звезды за вас!) На вас уже не осталось порчи. Я не знаю, кто вас так вылечил, но все прошло без следов.

Молодой человек Валерий! Зачем вы создали кучу профилей и задаете всем один и тот же вопрос по 1000 раз??? Думаете никто не узнает и ничего не поймет???