как войти в контакт - вопрос №52433

Мне взломали страницу в контакте..

ПРосит сменить пароль… ввести старый новый мои данные фото вставить и т.п. Прочитала на форумах что этого делать не стоит… это всего лишь хитрые уловки мошенников..

пробовала очистить хостес… ( в прошлый раз помогло) папка пуста..

доктор веб вирусов не находит..

с почтой вроди как все в порядке… хотя так тяжело сказать… может и почту кто взломал… не могувойти… пару дней назад наладила все..  (тогда писали что мне доступ закрыт… просили прислать код с сотового..) и опять таже история..

подскажите пожалуйста как войти на страницу!!.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

попробуйте через pda.vkontakte.ru

Доброе время суток, если при регистрации вашего аккаунта вы ввели номер своего сотового. то произведите востановление пароля, на телефон будет выслан код подтверждения  введите его, сразу после этого настоятельно рекомендую Вам сменить старый пароль на страницы на более бехопасный с использованим символов верхнего и нижнего регистра, и цифр.

 WINDOWS / system32 / drivers / etc / hosts  по этому адресу смотрели через блокнот?

 Попробуйте в биосе поменять дату на пару месяцев вперед, или восстановить систему через пуск>> стандартные>>служебные>>восстановление системы  выберете самую раннюю дату