отношения - вопрос №52507

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы поженимся Павел 27.04.1988 Кристина 11.09.1985, ни что на наши отношения не влияет? будут ли детки у нас?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Когда Телец — мужчина, а женщина дева все намного сложнее: сексуальное притяжение через 1,5 или 3 года совместной жизни будет испытывать только один из партнеров, и, скорее всего, им окажется именно Телец.
Совместимость по стихиям
Земля: Земля
Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.
Совместимость по числам рождения
У этих людей слишком разные интересы. И это, скорее всего, приведет к серьезному конфликту и разрыву отношений. Да, этот союз может быть удачным, но вероятность этого небольшая.
Совместимость по животным
Зеленый Бык: Желтый Дракон
Спокойствие и размеренная жизнь Быка будут скучны для жизнерадостного Дракона. Быку нравится взвешивать все преимущества и недостатки, прежде чем взять на себя какие-либо обязательства. А Дракон любит рисковать, его возбуждают предстоящие перспективы, но ему обычно хватает ума разглядеть ловушки. Быка восхищают энергия и харизма Дракона, тогда как Дракон ценит надежность Быка. Бык может обеспечить надежный тыл для авантюр Дракона, однако Дракону следует быть осторожным и не использовать в личных целях поддержку Быка. Если Дракон становится слишком податливым, то обладающий крепкой силой воли Бык может вступиться за него, поэтому Дракону нужно быть более восприимчивым к заботам со стороны Быка.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.

Да, Ваш союз возможен.  Только карты показали что это не на всю жизнь.