сомнения - вопрос №52529

Добрый вечер! Не могу сделать выбор между двумя мужчинами. О себе — Надежда, 27.02.1978 г/р, родилась г.Верея Московской обл. Первый мужчина — Андрей, 17.03.1975, Москва; второй — Дмитрий, 10.07.1974, Томск. Что рекомендуют звезды?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей пытается определиться в своём отношении к вам. Есть стремление к переменам в плане физической любви...

Дмитрий ищет в вас родственную душу, есть чувства к вам и есть надежда на светлое будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения подойдет Дмитрий. Ну а слушайте что скажет сердце. Просто если нет любви- то ждолго не проживете в паре.

Вам нужно расстаться с двумя и найти одного .

Звезды рекомендуют Дмитрия!