Дом - вопрос №52756

Доброго времени суток! Я имею одно очень глобальное для меня намерение: купить дом в Италии и вместе с моей семьей и родителями там жить. Для меня это очень важно. Насколько реально  мое намерение или лучше забыть об этом.
Меня зовут Наталья, дата рождения 8 октября 1963 года.
Заранее благодарю за ответ.
Спасибо!
С уважением, Наталья.

2 ответа

Ответы

Вполне реально. С Вашими качествами и успешностью, Ваше намерение Вы сможете осуществить.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика