я замужем. трое детей. в браке 20 лет но что такое настоящее женское счастье уз... - вопрос №527621

я замужем. трое детей. в браке 20 лет но что такое настоящее женское счастье узнала только сейчас с другим человеком. мы любим друг друга. но уйти из семьи забрав детей это значит сделать больно мужу. мне жаль его. а того.другого я люблю жить без него не хочу и не могу. он так же любит меня. помогите. я не знаю какбыть

Дополнение автора от 21.01.13 17:05:30

это не секс. он ушёл из-за меня из семьи… а я боюсь. он живёт один и ждёт меня

1 ответ

Ответы

Возможно Вы правы с своем восприятии.Но мне думается ваша новая связь   (если Вы решитесь на развод) разрушится быстро. Вас  человек устраивает только в сексе.

@ SOFIA CHERNAYA