Подскажите почему? - вопрос №52859

В моей жизни уже почти год идет черная полоса, хотелось бы узнать когда она закончится и что нужно сделать, чтобы все изменить и пришла белая полоса? Ксения 25.12.1979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

По Вашим данным сейчас никакой чёрной полосы идти не должно, не время для неё, так что нельзя исключить постороннее злонамеренное воздействие. Для его обнаружения обратитесь за диагностикой.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно идет действие негатива, но это диагностируется по фотографии.

Ксения  на вопрос Ваш выпала карта негатива. Советую Вам пойти на консультацию и мы просмотрим  по фото  что у Вас за проблема и почему она Вам дана и главное как все исправить.

Неонила