Подскажите? - вопрос №53137

Подскажтите, ждут ли меня какие-то перемены в этом году и будем ли мы вместе с одним человеком (Александр 03.04.1984)длительное время с ним не общаемся уже, но чувства у меня к нему есть? Я-Оксана 25.12.1979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у Вас слишком разные дороги по судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу вас вместе.Мой вам совет побольше общайтесь с вашими друзьями и с их друзьями, карты показали, что именно там велика ваша вероятность встретить взаимную любовь.

Знаете, Оксана, не вижу вас вместе, похоже, что вы оба переживали ссору, но стоит оглянуться вокруг полно мужчин, у вас будет другой, хороший человек, а время лечит, вы можеет бытьс частливы. Удачи вам и новых приятных встреч!