вопрос - вопрос №53140

Как будут обстоять мои дела в этом году в плане финансов? Будут ли положительные результаты в бизнесе? Надежда,11 01 1970, Татарстан, Дрожжаное.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По поводу бизнеса карты Таро показали возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима.Вам необходимо найти золотую середину.

Надежда, в этом году вам остается надеяться на чудо.