умершая бабушка охраняет моих детей в кровати; мой муж без сознания с ключами; я нашла безопасный дом - вопрос №53182

Здравствуйте! Во сне большое помещение без окон и в нем много людей (я их не вижу, потому что темно, но знаю что их много) и они лежат на кроватях. Заходит педофил и забирает одного не моего ребенка и я ничего не могу сделать поскольку ужасно боюсь за своих 2 детей (они же и в реальности мои дети). тогда я вижучто с моими мальчиками лежит вместе моя обожаемая бабушка и будет их надежно охранять (в реальности она умерла 2 года назад). А я ухожу и иду по тропинке и вижу лицом к земле лежащего моего мужа. Без сознания. я думаю: пьяный и мысленно отвечаю: Он же не пьет! (он и в реальной жизни не пьет). он лежит неподвижно, но я точно знаю что он не мертв. У него сползли до половины попы его джинсы и свисают на таком спец кольце ключи (как от шкафа или сейфа с такой круглой ножкой). Они в несколько раз больше по размеру обычных. Я ничего не делаю,  картина пропадает и я на втором этаже дома в котором наша семья нашла безопасное убежище. Это пустая комната. даже не стены, а красный кирпич и я стою напротив большого окна в форме арки и чувствую что мы сейчас безопасны. Помогите понять этот сон! Спасибо !

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалнию, новости тревожные. Сон говорит о тайных подробностях насильственной, психической и физической, травмы, перенесённой Вашим мужем, его тайных наклонностях. Бабушка предупреждает о ральной угрозе детям. Если на втором этаже Вы были только с детьми, то Вам предстоит второй брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх за своих детей, который вы подавляете во время бодрствования, вышел во сне.И  с мужем у вас в жизни проблемы. Он, вероятно, не помогает вам, хоть и не пьет. Сами вы ищите безопасности, как во сне, а не решаете свои проблемы.

Ваши опасения насчет детей безосновательны- возможно Вам показали что на самом деле есть защита и так рвать сердце не стоит. Что касается мужа-вот тут сложней, возможно он будет болеть.

@ SOFIA CHERNAYA