Поиск себя. - вопрос №53328

Здравствуйте. Меня зовут Виталий 26 августа 1985 года рождения, город Саратов.

Не могу найти себя, последнее время живу в вечных переживаниях, депрессиях. Подскажите что в ближайшем будущем ожидает. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!

На вас есть некое магическое воздействие от молодой женщины(происходит утечка жизненной энергии).

Другого негатива нет.

Можете обратиться ко мне, поработаю с вами.

2011 год для вас благоприятен с точки зрения как поиска постоянного места работы, так и подработки.

Весна станет опасным периодом в плане любовных отношений.Если у вас есть постоянный партнер, есть опасность разрыва отношений.В мае постарайтесь не сидеть дома, будет шанс найти человека для длительных отношений.

Рядом с вами вижу  девушку-брюнетку с челкой и длинными волосами(пока не могу понять настоящее время или будущее-нужно смотреть дополнительно, позже.)

И еще, ограничте влияние компьютера, на вас есть воздействие электро-магнитных волн, что не лучшим образом сказывается на вашем настроении.

Удачи вам! И всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посетите какую-нибудь больницу, посмотрите на немощных, депрессию как рукой снимет. Проверено. А будущее во многом зависит от Ваших психологических установок

Этот год будет для вас сложным, — переживания, конфликты, неприятности. Чтобы их сгладить, вам придется тщательно следить за собой, вести правильный образ жизни, по возможности отказаться от вредных привычек, не причинять никому зла. Обратите внимание на свое здоровье!  И расширьте свои социальные связи, заведите побольше новых друзей.

Также в этом году грядут изменения в личной жизни, и довольно масштабные.

Добрый вечер, Виталий.

Раз уж Вы в таком настроении вошли в 2011 год, то переживания и депрессии лишь усилятся, Вы не в состоянии самостоятельно с ними справиться, а этот год развивает тенденции прошлого года. Рекомендую Вам обратиться на диагностику, чтобы докопаться до причин этого состояния, а не бороться с последствиями. Уберём причину — всё встанет на свои места.

С уважением,
Димитрий

Ожидает то, что вы посеяли сейчас., но никак не наоборот. Но в любой момент  вы можете начать устранять депрессию, переживания и тогда не придется ничего ОЖИДАТЬ, ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ САМО СОБОЙ!!! Естественно и гармонично! Чего я вам и желаю! Ищите себя- вы тот кто у себя уже ЕСТЬ!!!

Ваши переживания пустили корни сразу в нескольких сферах жизни.

Во-первых: это- не удачно законченный роман, отголоски которого, до сих пор, вносят  беспокойства в Ваши мысли.

Во-вторых: постоянный недостаток финансовых средств, который напрямую зависит от волеизъявления Вашего начальства, со стороны которого Вы ожидаете  дополнительных поощрений, за свои труды.

Вы, долгое время оптимистично смотрели на ситуацию, пока не стали исчезать последние капли надежды на просветление.Для того, чтобы прояснить некоторые моменты Вашей  жизни, Вам нужно научиться доверять своим чувствам и внутреннему голосу. Выход из лабиринта есть однозначно и Вы сможете вскоре его рассмотреть.