СОН - вопрос №53584

Добрый день!

Приснился сон, в котором мне подарили кошку (или кота). Этим обстоятельством я была недовольна, так как животное было уже взрослым, а не котенком, об этом я высказала дарителю. Потом оказалось, что у меня весь дом заполнен кошками разных мастей. Проснулась с крайне неприятным ощущением. Что означает такой сон?

Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новые знакомства могут принести неприятности. Сон предупреждает. Также возможны тайные неприятные разговоры о вас в ближайшем окружении, сплетни. Обратите внимание на женщину старше вас, темновалосую. Она несет негатив, и может принести вам неприятности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень похоже на присутствие проблем, к которым вы не готовы морально / материально,  вызывающих у вас чувство ответственности

Здравствуйте. Сон говорит, что бы Вы пересмотрели внимательно круг Вашего общения. Своих друзей и коллег. Лучше иметь одного верного друга, чем большое количество не очень доброжелательно настроенных людей, но всегда Вам улыбающимся.
Я желаю Вам всего самого доброго!