Нужная картинка-заставка - вопрос №53712

Нужна картинка-эмблема на форум "Красивый интерьер", отражающая суть форума, активность, внешне яркая, выделяющаяся из моря других картинок (для одноклассников). Кто может нарисовать? Форум более ориентирован на декорирование, оформление интерьера, мебель, аксессуары.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предлагаю такое решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу попробовать, пишите в личку, поговорим конкретнее, чего хочется.