дети - вопрос №54027

Здравствуйте, мое имя Елена 14.04.1975 моск.обл.г.Одинцово, скажите пожалуста рожу ли я ребенка??

Ответы

здравствуйте.да ребёнок у вас будет.не переживайте.как мне кажется у вас должен быть мальчик.второго ребёнка не вижу… но и мальчик этот под вопросом… скорее всего родится он немного позже.вам нужно провериться по женски, у вас есть кое какие проблемы.желаю вам удачи)))

✅Настасья Павловна✅