ситуация - вопрос №54060

Уважаемые эксперты, знатоки своего дела! У меня в жизни сложилась такая ситуация я решила спросить на то ваше мнение. Я женщина не одинокая т.е. можно сказать замужем, хотя наша семейная жизнь не заладилась с самого начала, но живем вместе из-за ребенка по привычке, можно сказать как чужие. Недавно я встретила мужчину зовут Вадим, очень понравился, пригласил на свидание, ясначала отказывалась, но потом решилась и пошла, но на свидании мне показалось, что человек со мной не искренен и как бы это сказать не серьезен. Мне это не очень понравилось и я просто напросто ушла, он сказал, что позвонит мне, но я запретила, о чем сейчас жалею. Этот человек конкретно засел в мою душу и не дает мне покоя. Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала, сказав чтобы больше не звонил, может у нас могло получиться, что-то серьезное, ведь он говорил, что одинок. Или мне стоит выкинуть его из своих мыслей и ни чего серьезного у него ко мне не было? С уважением Людмила 18.05.76г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, поскольку Вы разместили свой вопрос в разделе Шаманизм, то и  техника предсказания использовалась шаманская:) Духи просили вам передать, что сейчас вы устали и разочарованы, и потому ищете душевного отдохновения, поддержки, смены впечатлений.  Это вы у Вадима можете найти.  Но отношения ваши в дальнейшем скорее окрашены дружбой, нежели романтизмом или страстью.