отношения с парнем - вопрос №54079

здравствуйте, я начала общаться с парнем по аське с августа 2010 года, я его знаю очень давно — учились в одной школе  в параллельных классах, потом в универе в параллельных группах, общались так привет привет… в августе он мне прислал  подарок на одноклассниках цветок красная роза, и с этого момента началась переписка каждый день. Мы очень похожи, интересы, желания,вкусы. Я раньше общалась с молодыми людьми, но ни с одним не была так похожа. Мы пару раз встречались, а потом он прекратил все встречи, стал говорить, что сложный период, что если все расскажет, то я перестану с ним общаться. Я догадалась, что у него есть девушка. Он отрицать не стал, но сказал что не любит ее. А мне он очень нравится, мы так общаемся почти полгода! Скажите как мне быть, зачем ему я нужна? и как ему помочь разобраться в себе, я думаю, он боиться сделать решительный шаг, не может понять кто нужнее она или я… и как сделать перевес в мою сторону???

Ответы

Добрый день, getiona.

Молодечик, что прописали ситуацию, к стати хороший анализ. "… в августе он мне прислал  подарок на одноклассниках цветок красная роза...", а в реальности были подарки? Их наличие говорит о серьезности отношений к Вам.

"как ему помочь разобраться в себе, я думаю, он боиться сделать решительный шаг, не может понять кто нужнее она или я...", а он просил у Вас этой ПОМОЩИ? или Вы сами решили, что ему нужна Ваша помощь?

"сделать перевес в мою сторону",  вот это самое интересное, вот с этого и надо начинать работу, это Ваше. Надо его заинтерисовать,  "Мы очень похожи, интересы, желания, вкусы.", вызвать к себе интерес. Что ему интересно? "… я начала общаться с парнем по аське с августа 2010 года, я его знаю очень давно...", Вы же его давно знает, каковы его приоритеты, предпочтения, вкусы и тд. и т.п.

Желаю удачи, думаю она Вам будет очень даже нужна, впереди у Вас большая работа. Возникнет необходимость пообщаться, выходите на связь. С уважением Марина Алексеевна.

getiona!

Займитесь делом! Добейтесь высот в чем то! В профессии, в стиле, в сексе. Работайте над собой, развивайтесь. станьте интересной, содержательной, привлекательной для самой себя. Не думайте о нем, думайте о себе.  станете привлекательной для себя, станете себя уважать за конкретные достижения и любить просто так — и Вас буду любить те, кто бы Вы хотели!

Все очень просто! Перестаньте заниматься любовной тягомотиной и начните самосовершенствоваться, развиваться, расти!

если интересует как это сделать — пишите! )