Перевод текста =\ - вопрос №54091

Нужно перевести текст, желательно чтоб по смыслу всё подходило:

Love
So painfull
So fun
So intense
But in the end so perfect
With love it always seem's to rain the hardest on people who deserve the Sun
Why is it so easy to fall for someone
But it is so hard for that someone to fall for you.?
I wish i could unlock the door to my heart justso you know how i feel
it feels like i am drowning in my own pool of blood waiting for you to save me
But it's like you don't know i am here
or that i don't exist
How come you never want what you've got
and you always want what you can't have.?
Loving you is like breathing how can i stop.?
The worst way to miss someone is to have them sitting right next to you and you know that you can never have them
Do you even know that 90% of the girls who wear make up, do it to impress that one guy
And even if it doesnt impress that guy, They still put it on nearly everyday hoping it will
Love
Also so complicated.
My tear dropped into the ocean the other day,
The day when i find it i will stop loving you.
I love you.

Лучший ответ по мнению автора

Как любовь ни кажется несчастной, страстной и смешной, порой опасной, чтоб в итоге совершений стать прекрасной.
Не понять из тесного глядя оконца, чем заслужили столь жесткий дождь достойные солнца?
Как в юности легко влюбиться!
И как непросто от любви добиться!
Хочу в сердце тебе своём открыть дверь в рай
И чувств в крови мне утонуть не дай
Спаси меня, но кажется, не ведомо тебе, как я страдаю здесь, что я на свете есть.
Любить тебя, как дышать, как я могу перестать?
Худший способ по тебе скучать,
Сидя рядом с тобою и знать
Как несбыточны тайны желания
Но поможет ли тебе знание,
Что из десятка девиц девять раненых птиц
Носят свой макияж как на почту письмо
Каждый день для единственного желанного?
И даже равнодушие его не остановит их надежды и веры в Любовь.
Слёзы ежедневно в океан мои глаза роняют.
Лишь когда высохнет он, моя любовь к тебе растает.