любовь - вопрос №54419

Добрый вечер, уважаемые експерты! не знаю с чего начать… у меня такая ситуацыя: недавно я ходила к екстрасенсу и мне было сказано, что мой будущий муж не будет меня любить, потому что у меня проклятие по женской линии, вроде бред… но всю жизнь у меня никогда не клеились никакие отношения с парнями. А год назад я полюбила молодого человека, с которым сейчасмы и не общаемся, но мои чувства так и не угасли. Что делать???.. Я Ольга(16.031990), а он Николай(23.05.1990)… зарянее огромное спасиба и извените за беспокойство!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Что бы сказать- есть на Вас что-то или нет, нужно делать считку с Вас по фото.  Одно видно сразу- то что тянет личную жизнь назад- Вы рождены на нуле.Это стоит обрядово отчитать.

Что касается парня- у вас и не могло с ним ничего получиться, разные линии и дороги по жизни.

Добрый день!

Ольга, самое главное в жизни женщины

это уверенность в жизни, когда это по той

или иной причине вы тнряете, это приводит

, к иому что имеете,стоит на мгновенье подумать,

жилибы Вы так дальше, и не знали что это приносит вред. Вам

это ещё хуже у всякой болезни есть лакарства, так же у  иу

всякой проблемы есть выход, это хорошо, что ещё можно

что-то исправить, хуже когда у человека нет вы бора.

у Вас есть возможность наладить жизнь.почему бы не занятся собой...

Здравствуйте.Напишите мне города вашегорождения и время вашего рождения.Составлю гороскопы и все объясню по показаниям гороскопа.

Здравствуйте Ольга. <o:p></o:p>

Вот смотрите если вас не будут ЛЮБИТЬ то это не беда вы то можете ЛЮБИТЬ и это самое главное. Оно всегда так бывает сходяться по ЛЮБВИ а потом как бывает что пристроится враг возле мужа в виде пьянки или наркотивов или другой страсти и все уже муж он не способен выдавать свою ЛЮБОВЬ на все сто,  потому враг в виде страсти  пристроился вы вот посмотрите вокруг оно так и есть много женщин которые не получают ЛЮБОВЬ от своих мужей но начало было одна ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ равная. Но потом вот так муж он уже ЛЮБОВЬ свою отдает страсти а жене уже что достанется. Видите то что вам экстрасенс сказала то это практика такова,  но смотрите есть то что вам экстрасенс не сказала но это есть закон БОЖИЙ вот смотрите о чем говорит закон ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ потому муж он и есть ближний да вот он так начал поступать наладился попивать и уже не может выдать той ЛЮБВИ что раньше выдавал но видите жена то какова жена просто умница берет и ЛЮБИТ ни смотря ни на что и все видите жена что делает жена выдает ЛЮБОВЬ на своего мужа и тем покрывает его немощь,  и что ждет от своих трудов,  ждет что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который озвучил закон,  жена ждет что муж он начнет выдавать то же потому и правильно делает. Видите тут вам не надо расстраиваться потому вам то экрсттрасэнс ни чего плохого не нагадала вы то ЛЮБИТЬ же можете, и это главное,  ТАК ЛЮБИТЕ и все. Вот смотрите вот она ваша сегодняшняя ситуация вот она и вас посетила ЛЮБОВЬ вы ВЛЮБИЛИСЬ а раз была взаимность то и в вас ВЛЮБИЛИСЬ видите то что вам сказали это не соотвествует действительности вас тоже ЛЮБИЛИ. И вот смотрите что с вами случилось вы пишите === А год назад я полюбила молодого человека, === ведь общались ведь вначале потому видите вы что пишите === но мои чувства так и не угасли.=== видите вы способны ЛЮБИТЬ да в вашем парне ЛЮБОВЬ поугасла похоже,  но вы то способны ЛЮБИТЬ потому не надо переживать. ЧТО СКАЗАНО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ сам БОГ и БОГ он ведь с вами а это та сила которая может все только попросите. Да ваш парень он на сегодня несколько потерял ЛЮБОВЬ из сердца может что обиделся может еще что,  но вы ведь ЛЮБИТЕ же его так продолжайте ЛЮБИТЬ. Человек не может родить ЛЮБОВЬ потому ЛЮБОВЬ это ДАР БОЖИЙ и что бы ЛЮБИТЬ то надо ДАР ЛЮБВИ от БОГА получить в сердце вы способны получить ДАР ЛЮБВИ в сердце вы его и получили потому видите это не вы это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вас дарил друг другу. Потому если тот БОГ который в виде ЛЮБВИ поселился в вашем сердце он вам и поможет отношения восстановить вы и дальше продолжайте ЛЮБИТЬ а это значит простите ему все не обидьтесь на его поведение что вот так он с вами поступил и он ваш парень он обязательно вас найдет и подарит вам ЛЮБОВЬ потому это не он это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который в вашем сердце это он это его сила. Когда вас не было на свете то не было кого ЛЮБИТЬ вашим родителям и не было ЛЮБВИ как только вы появились то это БОГ он вам подарил жизнь а вашим родителям подарил вас,  то ваши родители и стали вас ЛЮБИТЬ видите не сами родители вырастили ЛЮБОВЬ то ДАР БОЖИЙ и он от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Вот так Бог имя которому ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ ваших родителей сопровождает вас и до сегодняшнего дня. Видите что вам родители дарят, ваши родители он вам дарят постоянно ЛЮБОВЬ потому то что вам сказали это все ерунда. Видите от родителей на вас идет только ЛЮБОВЬ только БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ,  и ни какого проклятия не может пройти,  потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он контролирует и охраняет вас через ЛЮБОВЬ родителей. Родители вас так ЛЮБЯТ вы вот их спросите что они вам желают и вы увидите что ваши родите они за вас жизнь готовы отдать. А то что у вас не клеилось и не получалось то и это имеет объяснение. Оно еще как бывает что вот так вы родились и дары БОЖИИ они уже с вами да вы не имели того единственного и неповторимого потому что еще не пришло время но ведь друзьями вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ не обделил да ЛЮБИМОГО у вас не было а друзей было много это друзья и по учебе в школе это друзья и по учебе в учебном заведении это друзья и которые живут рядом. Видите та ЛЮБОВЬ о которой вы говорите это ведь особенная ЛЮБОВЬ это та ЛЮБОВЬ которая называет сверхестественная это ЛЮБОВЬ которая способна соединить два в одно и такая ЛЮБОВЬ она бывает дается раз в жизни,  но видите наверное еще не пришло время что бы такая ЛЮБОВЬ состоялась в раннем возрасте для вас,  потому вы еще не дали на ее согласие потому эта ЛЮБОВЬ более сильная силней чем дружба и  она все таки вас посетила. Видите тут нет ни какой связи с вашими родителями и с проклятиями, тут есть ваши отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, потому ЛЮБОВЬ между двумя дает БОГ который в виде ДАР ЛЮБВИ вселяется в два сердца,  и человек он тут ни при чем,  ЛЮБОВЬ которая способна соединить два в одно,  она дается не сразу а ЛЮБОВЬ как к другу к подруге вы ее имели и эта ЛЮБОВЬ она ниже по рангу и эта ЛЮБОВЬ она дается с рождения  а уже тогда когда уже вырос когда возраст позволяет создать семью вот сегодняшний ваш возраст он таков. Видите все вам экстрасэнс не правильно сказала, вы бы лучше в церковь сходили потому там вас научат как надо работать со своим сердце и научат вас как иметь в сердце МНОГО БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ. Вы есть вы и вот они ваши отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ и ваши родители у них свои отношения с БОГОМ потому это не передается. Каждый пред БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ  сам за себя.  Бог имя которому ЛЮБОВЬ он вам жизнь подарил что бы вы реализовали свои способности что бы вы получили счастье в этой жизни и что бы вот такой счастливой пришли в иной мир в глубокой старости. А это возможно если рядом есть ЛЮБИМЫЙ муж. ЛЮБИМЫЕ дети ЛЮБИМЫЕ внуки. И т. Д. Я думаю что вы поняли что надо делать. Надо начать вести христианский спасительный образ жизни. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>