хотела бы узнать....... - вопрос №54455

мы с мужем прожили 10 лет  и сейчас настал какой то период-ругаемся и ругаемся, может быть просто разойтись? Евгения 22.07.1974г муж Тимур 28.01.1973г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!

Вам стоитне много подумать прежде чем делать поспешные выводы

до сих пор ничего не мешало тут вдруг, пошли разговоры, кому выгодно это

присмотритесь  ктем кто ближе к вам, кто больше суетится ,

какие перемены были в лучшую сторону,

радовалисьли вы аместе, чему нибудь. Кто заметил ,

Ваши отличные отношения, Огня без дыма не бывает

тем более Ваш муж идеален как семьянин.Вам мешают и это не без

умысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь.Всегда можно быстро все разрушить, что строилось годами. А вот заново построить очень сложно.Постарайтесь сесть и поговорить ни как муж и жена, а как подруга с другом. Удачи

Может не стоит этого делать..?

Евгения, решать и принимать решение только Вам. Но, то что происходит у Вас в семье -это очередной этап притирок и перехода отношений  в другую стадию. Это подтверждают даже психологи. Важно как можно спокойней пройти эти этапы и тогда семья выживет. Вам же советую все обдумать, изменить подход к проблемам возникающим в семье и возможно применить семейную магию, для  урегулирования, наравне с психологическими подходами.