ЕГЭ... - вопрос №55046

помогите пожалуйста...

в этом году сдаать ЕГЭ, очень боюсь не сдать...

очень тяжело дается математика...

как лучше к ней подготовится?

чего надо больше решать?...

или...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, fanz.

"очень боюсь не сдать...,", напрвь свою энергию на подготовку, приобрети литературу, сейчас ее достаточно много. "...очень тяжело дается математика...", разорвать порочный круг, заниматься и заниматься. "как лучше к ней подготовится?", у тебя мощьный информативный источник в руках, ищи, решай "чего надо больше решать?...", задачи решать к ЕГЭ, демонстрационные материалы, в интернгете КУЧА сайтов, например www.alleng.ru/edu/math3.htm. Ищи репетитора по математике, если уж совсем плохо, пиши, проконсультирую.

Кстати, будь добр, оцени ответы. С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не боись, сдашь. Готовиться, конечно, лучше в системе.Нужна помощь-помогу, обращайся, расскажу для начала, что делать.

Благодарю, fanz.

Приятно с тобой работать, буду держать твои вопросы в поле зрения.

С уважением Марина Алексеевна.