угроза уголовного дела... какова судьба? - вопрос №55385

Уважаемые эксперты, помогите! Мой молодой человек и его мама работали в банке, который лишился лицензии этой осенью из-за того, что не вернул большой долг государству. Оба занимали руководящие должности. Сейчас мы все боимся уголовного дела. Разрешится ли благополучно данная ситуация? ЧТо вы можете сказать? Заранее благодарю за любую информацию.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае, репутация будет испорчена, необходимо отстаивать свою правоту, быть смелее и решительнее и тогда исход дела решиться благополучно. Не выпускайте ситуацию из под контроля.  И тогда их ждет успех в седе… Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши имена и фото необходимы!

Мужчине опасность не угрожает, так неприятности. У женщины ВСЕ гораздо  сложней. Ей бы я советовала сразу поставить мощную защиту, поскольку на нее будут валить все шишки с трех сторон.