Будут ли у на с мужем дети и когда? Ольга 13.11.1986, Иван 02.05.1979... - вопрос №554174

Будут ли у на с мужем дети и когда? Ольга 13.11.1986, Иван 02.05.1979
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!

У Вас есть детишки на ментальном уровне, но на физическом уровне к сожалению детородный канал деформирован, но пока не закрыт. То есть это дает шансы исправить ситуацию.

Я готов помочь Вам и серьезно профессионально поработать, главное не терять времени, поскольку нарушения по большей части носят энергетический характер...

Обращайтесь в чат, пообщаемся подробнее...

Добра и света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Карты говорят, что беременность возможна ближе к холодам (позняя осень, зима).

Здравствуйте Ольга.Первый малыш у вас появиться в 29 лет, второй в 36.Вторая беременность будет сложной, но все обойдется.Вторая половина вашей жизни самая успешная, как в личном, так и в материальном плане.

Удачи вам.С уважением, Галина.

дети появятся после нормального оплодотворения!

Будут, через 2-3 года, по судьбе 1 ребенок, мальчик. На сегодняшний деннь у вас много препятствий к деторождения, в том числе и на физическом плане и в быту. Удачи вам.