Личная жизнь - вопрос №55483

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 28.04.1983 г.р. 14-30, г.Самара… Очень интересует, как сложится моя дальнейшая личная жизнь. Суждено ли мне быть с Дмитрием, 20.02.1976г.р. г. Самара? Заранее — огромное спасибо!

2 ответа

Ответы

Наталья он не ваш человек.Скоро будут изменения в личной жини

Здравствуйте, в отношениях сейчас не все гдалко. есть тень другой женщины, но союз между вами возможен.