Уважаемые ведьмы и колдуны - вопрос №55548

Скажите пожалуйста… а вы можете сделать такой обряд для внешности… которую человек закажет такую и получит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешность соответствует внутреннему содержанию человека. Потому, даже правильные черты лица не сделают человека с чёрной душой красивым. И наоборот, человек с нелепыми параметрами сияет и притягивает своим шармом.

Хотите быть красивым — делайте благие дела, любите всё вокруг, пребывайте в благодарности за саму возможность жить. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте обратится к пластическим хирургам.