Внутреннее состояние - вопрос №55753

Мама говорит что меня сглазили и меня ждет плохое будущее.Стоит ли ей верить, мне кажется что её плохие слова имеют на меня воздействие.Меня зовут Алёна 26.12.1992. скажите, пожалуйста, как сложится и сложится ли моя дальнейшая жизнь?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама ошибается… Для Вас выпала руна КАНО — КАНО в прямой позиции является показателем хорошего здоровья. Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь. Настоящий момент является очень подходяшим для того, чтобы завести новый роман.

Думаю, что вас никто не глазил и у Вас будет, как и у всех нормальная, спокойная жизнь в целом. Но, конечно же, не без некоторых «встрясок», как и у всех «нормальных» людей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена нужно смотреть ваше фото, если все же сглаз есть нужно его снимать и ставит защиту.

Алена, слова мамы, любые негативные, это действительно  вредная тенденция в жизни  детей. Отрицательные слова, мысли, это, как "психологический яд" влияют на вашу энергетику, а значит и жизнь. И задача ваша уметь абстрагироваться от  мамы, без осуждения и претензий к ней, а вырабатывать в себе иммунитет к любым влияниям, т.е укреплять себя и духовно, и душевно, и физчески. Но, дело в том, что у вас дейсвительно 2010 год был ну очень сложным и переломным. В худшем случае, вы могли действительно притянуть негатив, а в самом лучшем ,  у вас как раз и был такой период, после которго вы можете закалиться и морально и физически.

Алена, простите за эти слова, о маме так нельзя говорить, но иногда можно- у нее тараканы завелись в голове. Даже если она бегала по гадалкам и ей об этом сказали- язык нужно держать за зубами и просто сделать чистку на Вас  и заказать Сорокоуст о здравии. А она ВАМ создает негативную программу, плохое поле.  Конечно желательно сделать просмотр Вас хотя бы по фото, но сеанс платный. Тогда бы точно можно было сказать кесть ли что или нет, а главное что точно нужно делать. Если решитесь, обращайтесь. Ну а пока закажите на себя в церкви Сорокоуст о здравии -он никогда не помешает(он так же платный)