А что дальше? - вопрос №55772

Что меня ждет в будущем? Александр 13.03.1985 Киев 18:05

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В материальной сфере Вас вскоре ждет успех. Вы начнете новое дело, которое принесет Вам большой доход. В личной жизни — разочарование. Вы расстанетесь с любимым человеком и будете сильно переживать. Но после этого судьба даст Вам шанс начать новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в личку.Могу сказать что у вас есть определенные проблемы со здоровьем.

Вполне плодотворная жизнь! Успех в делах, связанных с близкими родственниками. Долгая, счастливая и уютная жизнь, комфортный быт.