Хочу успокоиться! - вопрос №56143

Пожалуйста Помогите! Очень нужно знать любит ли меня мой бывший муж, прошло 2 года как мы растались, так и не могу его забыть! Будем ли мы ещё вместе? Я-17.05.1986(Антонина) Время не знаю, родилась в Козьмодемьянск.Он(Дмитрий)-06.12.1981, родился в Нижнем Новгороде! Заранее благодарна)))))

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Увы, любви у него к вам нет.   Скоро вы его забудете, вернее вам помогут в этом)). Удачи вам!!!

Антонина, Вам стоит "отпустить" то что ушло. Он то и себя не любит, не то что кого-либо. Как только отпустите ситуацию у вас станет налаживаться личная жизнь.