Отношения - вопрос №56273

здравствуйте, меня зовут Кристина 25.12.1992 я познакомилась с парнем его зовут Артур 08.10.1990 он мне очень очень нравиться возможны ли у нас с ним какие то отношения? заранее спасибо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможны, но более серьезные будут позже с другим человеком.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. У Вас серьезные отношения будут с другим молодым человеком.

Да, возможны

✅Настасья Павловна✅