Врожденный порок сердца у ребенка - вопрос №56290

Здравствуйте. У моей дочки врождённый порок сердца. Родилась она 07.07.2009 г. в 15.05. Сейчас ей полтора годика. В пол года делали баллонопластику под общим наркозом, но безрезультатно. Врачи грозятся в скором времени операцией. Скажите пожалуйста будет ли операция и если будет, то как пройдёт или возможно, что у дочки без операции всё пройдёт. Пожалуйста ответьте.

3 ответа

Здравствуйте, можно посмотреть фото малышки?

Очень рекомендовал бы сделать комплексное обследование Вашей дочери и желательно у ДРУГИХ специалистов... Если Вы понимаете о чем я говорю.

Операция будет и проидет отлично. И не переживайте так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.