Разгон компьютера - вопрос №56350

У меня тормозят "навороченные" игры, хотя мой компьютер соответствует их минимальным системным требованиям. Могу ли я как-нибудь разогнать компьютер?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да разогнать возможно, но разгон может повлиять на работу компьютера не только с положительной стороны, но и с отрицательной.

Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и я смогу сказать Вам что можно разогнать, а что нельзя. Может быть есть смысл что-то модернизировать в вашей конфигурации, а может и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Минимальные системные требования взяты с дисков или с сайта разработчика? Настройки графики на самый минимум?

 ДЛя начала укажите конфигурацию Вашего ПК, и конкретные  игры.