Сильная порча - вопрос №56619

Здравствуйте, Мне сказали что на мне есть очень сильная порча… так ли это? И кто это делает из-за чего? Посмотрите пожалуйста… я Ирина 17.11.70 (Тирасполь)

(на фото я)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина это сделала женщина вашего года рождения, есть причины, о которых вы позже узнаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, можно посмотреть ваше фото?

Если Вам мастер сказал что порча, возможно он дал совет  как от нее избавиться, следуйте совету.

❣️Ксения Матташ❣️