Рождение ребенка - вопрос №56700

Здравствуйте! Скажите, этот год подарит рождения ребёнка?(есть две дочки) Константин 19.03.1976.Благодарю Вас!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет мальчик весной 2012.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз мой таков:  ПОСЕЕШЬ СЫНА  -  ВЫРАСТИТ ГЕРОЙ!

Здравствуйте.  Рождение приходится на начало 2012 года, так что зачатие произойдет в этом году. Удачи вам!!!

Ребенок родится в 2012, в этом году — беременность.

Здравствуйте!

Рождение ребенка очень хорошо  видно по  гороскопу женщины.  При этом помним о том, что указываем время рождения.