как понимать - вопрос №56821

Здравствуйте! у меня немного не коректный вопрос, но хочу его задать просто потому что он уже давно меня мучает. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как понимать когда один человек отвечает одно на вопрос, а другой противоположное? здесь часто такое бывает, и не понятно чему верить? заранее спаспибо!)))

Дополнение автора от 03.02.11 21:54:25

я не в коем случае не на кого не злюсь, что Вы! просто и мне лично отвечали и порой читаю чужие вопросы, интересно чем люди живут, и встречаются подобные разнообразные ответы, вот и заинтересовал такой вопрос. Неужели все дело в вере и случае?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит лишь об одном, что у человека, значит, есть несколько путей и ему дано право самому выбирать по какому  из предложенных варинтов, идти. А разные предсказатели  видят ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ  вариантов развития событий...

А верить надо своему сердцу и прислушиваться к собственной интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из экспертов смотрит как ясновидит, кто-то по картам, кто-то пользуется другими средствами, но везде присутсвует 1% ошибки, не держите зла на тех кто ошибается, они ведь тоже люди, хоть и с определенными способностями, а кому верить решать только ВАМ.