Летала - вопрос №56945

Добрый день.Подскажите, что это означает. Приснилось, что я лечу на самолёте( вжизни никогда ещё не летата, и оч. боюсь) Так вот снилось, что сижу в самолёте он взлетает но почему-то сначала летит не к верху а вниз… я немного испугана, вообще яркие эмоции во сне.. далее он выравнивается… и летит уже по направлению кверху. Я ещё лечу и всё думаю,… куда я лечу ведьу меня на руках совсем мало денег. Но самолёт внутри как автобус, в смыле… потряхивает… такой не надёжный как-будто… и я думаю а как же люди передвигаются вообще, если с кресла даже страшно встать… Хочу посмотреть в окно… но там небо звёзды, оч. красиво,.но мне страшно.  А потом сниться, что я уже хожу по нему… и почему то это уже как космический корабль много комнат, людей… каких-то в белых халатах как лаборатория...   Подскажите смысл сна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

* Все, что летит или движется во снах вниз- указывает на то, что вы не развиваетесь. Вы остановились и падаете в своем личностном развитии.

* У вас еще есть проблемы с финанасами,, ведь даже во сне вы об этом волнуетесь и переживаете.

* Жизнь вас потряхивает, как и во сне

Ваше подсознание подсказывает- пришло время пробудиться и решать ваши проблемы- страхи к примеру. -( вы ведь боитесь летать самолетами — хотя не летали,  а страх живет с вами и разрушает только вас и никого более) и т.д. Ведь вас потряхивает не только во сне- предполагаю  и в жизни тоже.! Как на самом деле- ответ знаете только вы сами.

Я не знаю даже вашего имени, но очень сильно ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЛЕТОВ ТОЛЬКО ВВЕРХ И  ТОЛЬКО БЕЗ СТРАХА!